Descrição: Brasão PrefeituraPREFEITURA MUNICIPAL DE PIRATININGA

PRAÇA Dr. MÁRIO RIBEIRO DA SILVA Nº 14 – CAIXA POSTAL 50
FONES /FAX (14) 3265-1011 – 3265-1012 – 3265-3443
CEP 17490-000 - CNPJ 46.137.451/0001-76 - PIRATININGA - ESTADO DE SÃO PAULO

COORDENADORIA MUNICIPAL DE SAÚDE

 

HORÁRIO DOS MÉDICOS E DENTISTAS NAS UNIDADES DE SAÚDE

 

PSFI- (Ana Maria Sales Moura Falqueiro)

 

Elias Gustavo Addad  (Dentista)

2ª feira- 07:30 ao 12:00 13:00 as 16:30

3ª feira- 07:30 ao 12:00 13:00 as 16:30

4ª feira- 07:30 ao 12:00 13:00 as 16:30

5ª feira- 07:30 ao 12:00 13:00 as 16:30

6ª feira- 07:30 ao 12:00 13:00 as 16:30

 

 

Dr.Gustavo Ferratone (Clinico Geral)

3ª feira-07:00 as 11:00

6ª feira-13:00 as 17:00

 

Dr. José Roberto Salina (Ginecologista)

3ª feira-15:00 as 20:00

 

Drª Daniele Margarita Marani Pra (Pediatra)

2ª feira-07:00 ao 12:00

6ª feira-07:00 ao 12:00

 

 

 

 

 

Drª Bruna Levi (Saúde da Família)

3ª feira- 07:00 as 13:00

4ª feira- 13:00 as 17:00

5ª feira- 07:00 as 13:00

6ª feira- 13:00 as 17:00

 

Drª Agneris Torres (Saúde da Família)

2ª feira- 13:00 as 17:00

3ª feira- 13:00 as 19:00

 

PSF II- (João Aparecido Siqueira)

 

Lucio Antonio Soares Daher (Dentista)

2ª feira-07:00 as 11:00 12:00 as 16:00

3ª feira-07:00 as 11:00 12:00 as 16:00

4ª feira-07:00 as 11:00 12:00 as 16:00

5ª feira-07:00 as 11:00 12:00 as 16:00

6ª feira-07:00 as 11:00 12:00 as 16:00

 

 

Drª Erika Pimentel Lobo (Pediatra)

3ª feira-08:00 ao 12:00 14:00 as 17:00

4ª feira-14:00 as 17:00

 

Dr. Renato Pompiane Figueredo (Clinico Geral)

4ª feira-7:00 ao 12:00

5ª feira-7:00 ao 12:00

 

Drª Christiane Pimentel Lobo Assumpção (Clinico Geral)

2ª feira-15:00 as 17:00

3ª feira-15:00 as 17:00

4ª feira-15:00 as 17:00

5ª feira-15:00 as 17:00

6ª feira-15:00 as 17:00

 

Dr.José Roberto Salina (Ginecologista)

6ª feira-15:00 as 20:00

 

Dr.Abel Dias da Silva Junior (Saúde da Familia)

 

3ª feira-7:00 as 11:00 12:00 as 17:00

4ª feira-7:00 as 10:00

5ª feira-12:00 as 17:00

6ª feira-07:00 as 10:00

PSF III (Dr. Antenor Nogueira de Abreu)

 

Francisco Toledo Soares Filho (Dentista)

2ª feira-07:00 ao11:00  12:00 as 16:00

3ª feira-07:00 ao 11:00  12:00 as 16:00

4ª feira-07:00 ao 11:00  12:00 as 16:00

5ª feira-07:00 ao 11:00  12:00 as 16:00

6ª feira-07:00 ao 11:00  12:00 as 16:00

 

Dr. Marcos Ap.Toledo Junior (Saúde da Familia)

2ª feira-07:00 ao 12:00 13:00 as 18:00

4ª feira-07:00 ao 12:00 13:00 as 18:00

 

Drª Pricila Rubia Borges (Pediatra)

4ª feira-07:00 ao 12:00 13:00 as 18:00

 

 

Dr. Rafael Fernando Lambertini (Clinico Geral)

4ª feira-11:00 as 14:00

6ª feira-12:00 as 19:00

 

Drª Agneris Torres (Saúde da Familia)

5ª feira- 07:00 as 13:00 14:00 as 18:00

 

Saúde do Trabalhador

 

Dr.Gustavo Ferratone (Clinico Geral)

4ª feira-13:00 as 15:00

 

 

Ambulario de Saúde Mental

 

Dr. Abel da Silva Junior (Clinico Geral)

2ª feira-7:00 ao 12:00

5ª feira-7:00 ao 12:00

                                                    

Dr.Guinther Rodrigo Pereira Wondraceck (Médico Psiquiatra)

4ª feira- 13:00 as 16:00

6ª feira- 07:00 as 14:00